В Киеве мужчина убил родного брата. Появилось видео

В Киеве мужчина убил родного брата. Появилось видео

В Святошинском районе Киева мужчина смертельно ранил родного брата. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что возле подъезда одного из домов, расположенных на улице Ушакова, находится мужчина с ранениями, похожими на ножевые.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что пострадавший в компании своего 57-летнего брата распивал алкоголь. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, переросший в потасовку, в ходе которого один из мужчин схватил нож и нанес ним оппоненту удары в области шеи и живота, после чего отправился отдыхать.

Пострадавший смог выбраться из квартиры на улицу и позвать на помощь. К сожалению, спасти мужчину не удалось – пострадавший скончался от полученных ранений в карете «Скорой помощи».

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение краж и нарушение правил административного наблюдения, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», судебно-медицинские эксперты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:35
1303
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!