В Киевской области мужчина пытался убить брата из-за наследства. Появилось видео

В Киевской области мужчина пытался убить брата из-за наследства. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Белоцерковского района Киевской области мужчина едва не убил брата из-за наследства, и попытался переложить вину на отца. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился сам злоумышленник – назвавшись вымышленным именем, мужчина сообщил, что в селе Андреевка мужчина ударил своего сына топором.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установил, что в тот день трое мужчин – отец и двое его сыновей – совместно употребляли алкогольные напитки, после чего отдыхать отправился сначала старший из братьев, а после – и отец. Младший из братьев вышел покурить, а когда возвращался в дом, на него напал старший брат, и нанес ему 4 удара топором – в области головы, шеи и спины.

Инцидент произошел из-за того, что отец мужчин решил внести изменения в завещание, и оставить наследство младшему из братьев, поскольку старший его сын склонен к постоянному пьянству.

Пострадавший был госпитализирован. Врачи оценивают состояние мужчины как стабильно тяжелое.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 15 часть 3 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:40
2536
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!