В ДТП в Ровенской области погибли четыре человека

В ДТП в Ровенской области погибли четыре человека

В результате ДТП на трассе «Городище – Ровно – Староконстантинов» погибли четыре человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 ноября 2022 года, около 14:30 на участке трассы «Городище – Ровно – Староконстантинов», проходящем неподалеку от села Мирное Ровенского района произошло ДТП с участием автомобиля Daewoo Lanos и грузового автомобиля Renault Magnum.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля Daewoo выехал на встречную полосу движения, где произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем. От удара легковой автомобиль съехал в кювет, а грузовой автомобиль отбросило на обочину дороги.

От полученных при аварии травм водитель и трое пассажиров автомобиля Daewoo скончались на месте.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:55
1369
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!