В ДТП в Ровенской области пострадали три человека

В ДТП в Ровенской области пострадали три человека

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» пострадали три человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 04 декабря 2020 года, около 05:00 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Сытное Радивиловского района, произошло ДТП с участием автомобиля Ford Galaxy и грузового автомобиля Mercedes-Benz Sprinter.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Ford не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Mercedes, который от удара отбросило на металлическое ограждение дороги.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водители обоих транспортных средств и пассажир автомобиля Mercedes.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:45
1110
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!