В Житомирской области мужчина ударил односельчанина топором

В Житомирской области мужчина ударил односельчанина топором

В одном из населенных пунктов Коростенского района Житомирской области во время конфликта мужчина ударил односельчанина топором по голове. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации с черепно-мозговой травмой и раной головы 46-летнего жителя одного из населенных пунктов Лугинской громады.

Прибывшим полицейским мужчина сообщил, что травмы получил во время конфликта с 41-летним односельчанином. Так, накануне, в вечернее время между мужчинами возник конфликт дома у младшего из них. В ходе выяснения отношений хозяин дома решил воспользоваться топором в качестве решающего аргумента.

Несмотря на серьезные травмы, пострадавший обратился к медикам только на следующий день, почувствовав ухудшение самочувствия.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:48
801
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!