В Житомирской области двое мужчин убили односельчанку и подожгли ее дом. Появилось видео

В Житомирской области двое мужчин убили односельчанку и подожгли ее дом. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Брусиловского района Житомирской области двое мужчин убили односельчанку и подожгли ее дом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 октября 2021 года, около 20:45 на спецлинию «102» обратилась жительница села Соловеевка с информацией о том, что в дом ее соседки, с которой она разговаривала по телефону, пытаются проникнуть неизвестные.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили указанный дом горящим и вызвали спасателей ГСЧС и «Скорую помощь».

После ликвидации возгорания в доме было обнаружено тело 67-летней женщины без признаков жизни. Тело женщины направлено на судебно-медицинскую экспертизу с целью установления причины смерти.

Со слов соседей, незадолго до пожара они видели двух мужчин, бежавших от дома погибшей.

Личности злоумышленников были установлены – ними оказались двое 26-летних местных жителей, ранее уже привлекавшихся к уголовной ответственности. Мужчины задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте происшествия работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
1299
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!