В Харькове мужчина едва не убил четверых человек

В Харькове мужчина едва не убил четверых человек

В Харькове во время конфликта с родственницей мужчина едва не убил четверых человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что в квартире одного из домов, расположенных на улице Гвардейцев Широнинцев, четыре человека получили ножевые ранения.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что во время совместного распития алкогольных напитков между 26-летним мужчиной и его тетей возник конфликт на почве раздела общей недвижимости. В ходе ссоры мужчина схватил нож и несколько раз ударил ним родственницу. После, чтобы избавиться от нежелательных свидетелей, злоумышленник нанес ножевые ранения еще троим лицам, находившимся в квартире.

Пострадавшие были госпитализированы.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 1 (Покушение на умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:02
1606
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!