В Волынской области автомобиль сорвался в реку

В Волынской области автомобиль сорвался в реку

В одном из населенных пунктов Ковельского района легковой автомобиль сорвался с моста в реку Турия. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 декабря 2022 года, около 11:00 в селе Воля-Ковельская Ковельского района произошло ДТП с участием автомобиля Honda CRV.

Как сообщают источники, водитель автомобиля не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия и не справился с управлением, в результате чего автомобиль столкнулся с элементов защиты речного моста, после чего сорвался в воду и перевернулся.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель и один из пассажиров автомобиля. Еще трое пассажиров, в том числе – двое детей возрастом 6 и 10 лет, были доставлены на берег и госпитализированы с целью медицинского обследования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
933
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!