В Виннице при пожаре погибла пожилая женщина

В Виннице при пожаре погибла пожилая женщина

В результате пожара в Виннице погибла 87-летняя женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 18 декабря 2022 года, около 22:57 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в одном из домов, расположенных на улице Брацлавской.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что огнем охвачена кровля многоквартирного двухэтажного дома на площади порядка 200 кв.м., и незамедлительно приступили к ликвидации возгорания.

Из дома были эвакуированы 20 жильцов.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня в одной из квартир спасателями было обнаружено тело 87-летней женщины без признаков жизни. Предварительно, смерть наступила в результате отравления продуктами горения, однако, точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Предварительно, пожар начался в одной из квартир, расположенных на втором этаже дома, из-за неосторожного обращения с огнем.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 2 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности, повлекшее гибель людей) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:20
1394
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!