В Киеве юноша жестоко убил приятеля. Появилось видео

В Киеве юноша жестоко убил приятеля. Появилось видео

В Днепровском районе Киева во время конфликта юноша жестоко убил своего знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился местный житель, сообщивший, что в своей квартире на улице Днепровская Набережная, которую он сдает в аренду, он обнаружил труп мужчины.

Прибывшие на место происшествия полицейские в ходе проведения следственных мероприятий установили, что 30-летний погибший пришел по приглашению своего 22-летнего приятеля, якобы, с целью обсудить совместный бизнес. В ходе совместного распития алкогольных напитков между мужчинами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник сначала несколько раз ударил оппонента по голове, после привязал к стулу и начал душить веревкой, и напоследок ударил ножом в живот, после чего покинул место происшествия.

Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

С целью избежать ответственности за содеянное, преступник переоделся, изменил прическу и планировал покинуть пределы Украины.

Благодаря слаженным действиям полицейских злоумышленник, арендовавший жилье у заявителя, а также имевший в последнее время проблемы с наркотиками, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:45
2834
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!