В Черкасской области раскрыто жестокое убийство. Появилось видео

В Черкасской области раскрыто жестокое убийство. Появилось видео

Полицией Черкасской области оперативно раскрыто жестокое убийство пожилого мужчины. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 23 ноября 2019 года, в ночное время на территории Киевской области сотрудниками полиции были задержаны двое мужчин, причастных к совершению жестокого убийства в Черкасской области.

Как сообщают источники, вчера, 22 ноября 2019 года, в Чигиринское отделение полиции поступила информация о том, что в одном из сел района жестоко убит пожилой мужчина.

Прибывшие по указанному адресу полицейские установили, что погибший, пожилой местный житель, был забит до смерти. Во время осмотра места преступления сотрудниками полиции было установлено, что к совершению преступления причастны несколько лиц, которые сначала пытали мужчину, после чего били его кочергой по голове. Также у погибшего были похищены бытовая техника, ювелирные украшения, медали, большая сумма денег и скутер.

Учитывая то, что злоумышленники скрылись с места происшествия на транспортном средстве, в области был объявлен план «Перехват». Также о происшествии были поставлены в известность окрестные сельсоветы, а также полиция сопредельных Киевской и Кировоградской областей.

Обрабатывая полученную в ходе оперативных действий информацию, полицейские установили, что к совершению преступления причастны двое мужчин, ранее уже судимых за совершение тяжких преступлений.

Ночью 23 ноября 2019 года злоумышленники были задержаны в одном из сел Киевской области, в съемном доме, где они скрывались. Во время задержания у злоумышленников была обнаружена и изъята часть похищенных у погибшего ценностей.

Мужчины задержаны в соответствии со статьей 208 КПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 (Умышленное убийство), статье 187 часть 4 (Разбой) и статье 289 часть 2 (Незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:03
2097
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!