В Одесской области мужчину едва не убили и угнали его авто

В Одесской области мужчину едва не убили и угнали его авто

В Одесской области двое злоумышленников ударили мужчину ножом, ограбили и угнали его автомобиль. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 января 2023 года, около 18:00, в полицию поступила информация о том, что на участке трассы «Одесса – Рени», проходящем неподалеку от села Маяки, находится гражданин, которому необходима помощь.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что пострадавший, житель Николаева, подвозил на своем легковом автомобиле двух неизвестных. В какой-то момент путешествия злоумышленники нанесли мужчине удар ножом в область груди, после чего завладели его деньгами, телефоном, документами и автомобилем, на котором и скрылись с места происшествия.

Пострадавший был госпитализирован с колото-резаной раной грудной клетки и пневмотораксом.

С целью задержания злоумышленников была введена специальная полицейская операция «Сирена».

Злоумышленники были оперативно задержаны в Николаеве в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 289 часть 3 (Незаконное завладение транспортным средством, совершенное с насилием, опасным для жизни или здоровья пострадавшего) и статье 187 часть 4 (Разбой, совершенный в условиях военного положения) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:04
14320
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!