В Ивано-Франковской области столкнулись грузовик и пассажирский автобус

В Ивано-Франковской области столкнулись грузовик и пассажирский автобус

В Ивано-Франковском районе произошло ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 24 января 2023 года, около 07:30 между населенными пунктами Поток и Рогатин Ивано-Франковского района произошло ДТП с участием грузового автомобиля Renault и пассажирского автобуса, выполнявшего регулярный рейс сообщением «Черче – Тернополь».

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля, двигаясь позади автобуса, не придержался безопасной дистанции и допустил столкновение с автобусом, в котором находилось 10 пассажиров.

В результате аварии трое пассажиров автобуса и пассажир грузового автомобиля были госпитализированы для проведения медицинского обследования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 124 (Нарушение участниками дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) КУпАП Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:15
2199
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!