В Киеве девушка ударила знакомого ножом

В Киеве девушка ударила знакомого ножом

В Деснянском районе Киева во время дружеской вечеринки 19-летняя девушка ударила ножом знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о том, что в квартире одного из домов, расположенных на улице Братиславской, 20-летний юноша получил ножевое ранение.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что указанную квартиру арендовала группа из 5 человек, познакомившихся в социальной сети, для проведения совместного досуга. В ходе вечеринки с распитием алкогольных напитков между пострадавшим и 19-летней девушкой возник конфликт, в ходе которого девушка схватила кухонный нож и вонзила его оппоненту в грудь.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленница задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
1605
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!