В Одесской области мужчина до смерти избил знакомого. Появилось видео

В Одесской области мужчина до смерти избил знакомого. Появилось видео

В одном из сел Белгород-Днестровского района мужчина до смерти избил знакомого, чтобы не выслушивать его надоедливые жалобы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, мужчина избил своего знакомого неподалеку от его дома. Причиной конфликта стали постоянные упреки со стороны погибшего о том, что знакомый не хочет помочь ему с решением вопроса о задолженности по зарплате.

Родственники обнаружили тело 51-летнего мужчины возле двора. По результатам судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Злоумышленник, 38-летний местный житель, был обнаружен в ходе подворового обхода полицейских с целью опроса соседей и поисков свидетелей инцидента. Мужчина сознался, что избил погибшего, отметив, что не ставил целью убийство.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:52
2210
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!