В Ровенской области юноша обокрал школу

В Ровенской области юноша обокрал школу

В одном из населенных пунктов Дубенского района Ровенской области 19-летний юноша совершил кражу из школы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию с информацией о совершении кражи обратилась руководитель Смызского лицея, расположенного в селе Старая Николаевка Дубенского района.

В ходе проведения первоочередных следственных мероприятий сотрудники полиции установили, что неизвестный злоумышленник в ночное время проник в помещение образовательного заведения, отжав оконную раму, и похитил телевизор и проектор.

Во время поисков возможного злоумышленника на одной из улиц к полицейским подошел 19-летний местный житель и сознался в совершении преступления, а после – вернул похищенное имущество.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 185 часть 4 (Кража с проникновением в помещение, совершенная в условиях военного положения) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
1003
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!