В Ровенской области задержан юноша, застреливший знакомого. Появилось видео

В Ровенской области задержан юноша, застреливший знакомого. Появилось видео

В городе Костополь Ровенской области задержан 19-летний юноша, застреливший 36-летнего знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 08 января 2020 года, около 03:20 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 36-летнего мужчины с огнестрельным ранением в область сердца.

Как сообщают источники, у пострадавшего, 36-летнего мужчины, неоднократно попадавшего в поле зрения правоохранительных органов, длительное время были неприязненные отношения с 19-летним юношей. После очередной ссоры молодой человек решил поквитаться с мужчиной. Для этого юноша пришел к кафе, в котором отдыхал оппонент, и пригласил того выйти на улицу. Далее, со слов очевидцев, молодой человек достал оружие и выстрелил в сторону мужчины, после чего скрылся с места происшествия на автомобиле Volkwagen Caddy.

Свидетели происшествия вызвали полицию и «Скорую помощь». Несмотря на все усилия медиков, пострадавший мужчина скончался в больнице.

Около 08:00 автомобиль, в котором кроме злоумышленника находились его отец и друг, был задержан на автодороге «Городище – Ровно – Староконстантинов».

Проводится ряд экспертиз. Выясняются детали происшествия, в частности, происхождение оружия и его местонахождение.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:58
2160
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!