В Виннице на вокзале мужчина ударил юношу ножом

В Виннице на вокзале мужчина ударил юношу ножом

В Виннице на железнодорожном вокзале мужчина ударил ножом незнакомого юношу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 марта 2023 года, около 18:20 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в помещении зала ожидания железнодорожного вокзала ранен мужчина.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в помещении железнодорожного вокзала между злоумышленником и 22-летним пострадавшим возник спонтанный конфликт, в ходе которого мужчина ударил юношу ножом в область поясницы.

Пострадавший был госпитализирован.

Личность злоумышленника оперативно установлена (ним оказался 48-летний житель города Измаил Одесской области), а сам он был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. На момент задержания мужчина, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные и насильственные преступления, находился в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:20
1119
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!