В Клесове юноша избил родственника

В Клесове юноша избил родственника

В пгт. Клесов Ровненской области во время конфликта юноша избил родственника. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 марта 2023 года, около 18:25 на спецлинию «102» от медиков поступила информация об оказании помощи 23-летнему местному жителю, который был избит.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что пострадавший пришел к своему 21-летнему родственнику для выяснения отношений из-за недавнего конфликта. Во дворе дома между молодыми людьми завязалась потасовка, в ходе которой хозяин дома вынес из дома деревянную биту и избил ней гостя.

Пострадавший был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом теменной кости.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
663
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!