В Ровненской области юноша избил односельчанина до смерти

В Ровненской области юноша избил односельчанина до смерти

В одном из населенных пунктов Варашского района Ровненской области 18-летний юноша до смерти избил односельчанина доской из забора. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 03 мая 2021 года, около 08:00 в полицию поступила информация от медиков о госпитализации в тяжелом состоянии 28-летнего жителя села Щеков.

Как сообщают источники, прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что накануне пострадавший в компании знакомого распивал алкогольные напитки. Через какое-то время между односельчанами возник конфликт, который поначалу удалось уладить. Однако, через некоторое время конфликт вспыхнул с новой силой и 18-летний юноша, выломав из чьего-то забора доску, бросился на оппонента.

Утром отец пострадавшего, проживающий неподалеку от места событий, увидел сына в бессознательном состоянии и вызвал «Скорую помощь».

Пострадавший был госпитализирован со множественными травмами. Однако, несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался в реанимационном отделении больницы. Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что мужчина скончался в результате отека мозга, открытой черепно-мозговой травмы, перелома костей черепа, кровоизлияния и ушиба мозга.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:50
1398
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!