Группа женщин обокрала иностранку. Появились фото

Группа женщин обокрала иностранку. Появились фото

В Киеве на вокзале «Киев-Пассажирский» группа женщин похитила у иностранки крупную сумму денег. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Около 15 часов перативниками была задержана группа женщин, которые на эскалаторе на вокзале «Киев-Пассажирский» похитили деньги из сумки гражданки другого государства.

62-летняя женщина, гражданка другого государства, имевшая при себе небольшую дорожную сумку. Женщина направлялась к автобусу в аэропорт. Когда она поднималась по эскалатору, за ней пристроились три молодые женщины, незаметно открыли её сумку и вытащили из неё деньги в сумме 3000 долларов США и документы.

Это заметили оперативники и задержали злоумышленниц – уроженок Закарпатской области, 1980, 1989 и 1993 рождения, все они ранее судимы за имущественные преступления. Потерпевшая уже от полицейских узнала, что могла лишиться денег и паспорта.

Следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции задокументировала правонарушения. Уголовное производство начали по ст. 185 (Кража) УК Украины.

10:50
1810
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!