В Киеве мужчина до смерти избил родного брата

В Киеве мужчина до смерти избил родного брата

В Днепровском районе Киева во время конфликта мужчина до смерти избил старшего брата. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о том, что возле одного из частных домовладений, расположенных в переулке Волховском, обнаружен труп неизвестного мужчины и следы крови рядом.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что погибший получил травмы, оказавшиеся фатальными, в ходе конфликта с младшим братом, с которым они проживали совместно.

Во время ссоры мужчина избил родственника, после чего пострадавший вышел на крыльцо дома, где через некоторое время и скончался. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть мужчины наступила в результате закрытых травм груди и живота.

Злоумышленник, 63-летний местный житель, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:15
1127
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!