В Днепре произошло ДТП – «Chevrolet подрезал Mercedes», есть пострадавшие. Фото

В Днепре произошло ДТП – «Chevrolet подрезал Mercedes», есть пострадавшие. Фото

Сегодня в утреннее время, около 5:30 в Днепре, на улице Набережной, поблизости от Мерефо-Херсонского моста «Chevrolet подрезал Mercedes». В результате три человека оказались в больнице. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в Днепре, около 5:30 в Днепре, на улице Набережной, поблизости от Мерефо-Херсонского моста Mercedes влетел в ограждение. По словам водителя, которого спасли подушки безопасности, автомобиль подрезал Chevrolet черного цвета. Выполнить другой маневр у водителя не было возможности и он вывернул руль влево, в результате чего врезался в ограждение. Скорость движения Mercedes на момент столкновения была около 50 км/час. Трое из четверых пассажиров, находившиеся в автомобиле, теперь находятся в городской больнице №16.

Однако, очевидцы события, водители ехавшие сзади Mercedes, сообщают, что «черный Chevrolet» не видели, Mercedes двигался со скоростью около 200 км/час. теперь правоохранителям предстоит выяснить, «подрезал» его кто-то или нет.

Кроме того, на проезжую часть из автомобиля вытекло масло, из-за чего пришлось вызывать спасателей и смывать остатки топлива с проезжей части. 

09:16
1905
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!