В Николаевской области ВАЗ перевернулся на крышу. Есть погибшие. Фото

В Николаевской области ВАЗ перевернулся на крышу. Есть погибшие. Фото

Вблизи села Воскресенск в Витовском районе Николаевской области произошло серьезное ДТП, в результате которого погибла одна пассажирка и трое серьезно травмированы. Вот что стало известно изданию «Криминал»

В Николаевской области поблизости от села Воскресенск Витовского района на трассе Н-11 «Днепр-Николаев» водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением. Автомобиль вылетел за пределы проезжей части и перевернулся на крышу. В результате ДТП 60-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия, еще трое пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. Водитель транспортного средства не пострадал.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства совершения ДТП, назначено проведение экспертиз, проводятся необходимые следственные мероприятия.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

09:56
1880
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!