В Киеве молодой человек свел счеты с жизнью, оставив записку Татьяне

В Киеве молодой человек свел счеты с жизнью, оставив записку Татьяне

Сегодня в дневное время в Киеве на территории Рыбхоза было обнаружено тело молодого человека, совершившего самоубийство. Умерший оставил предсмертную записку некой Татьяне. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, сегодня в дневное время, около 16:00, в Киеве на территории Рыбхоза неподалеку от станции метро «Выдубичи», было обнаружено тело 24-летнего молодого человека, который совершил суицидальный поступок, повесившись на розовой веревке. Умерший страшной смертью оставил предсмертную записку на двух страницах, адресованную некой Татьяне.

Молодой человек просил у Татьяны прощение за то, что, якобы, испортил ей жизнь. Заканчивается записка весьма трагически: «Мне так холодно. Хочу к тебе. Прости за все».

При осмотре работники полиции обнаружили в кармане одежды молодого человека паспорт, благодаря которому удалось выяснить, что умершего зовут Василий, 1994 года рождения, уроженец Кировоградской области. в паспорте имелась отметка о браке. При себе умерший имел крестик на цепочке.

На месте происшествия работали экипажи патрульной полиции, скорой помощи и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

23:23
1709
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!