В Харькове в супермаркете АТБ мужчина вскрыл себе вены. Появилось видео

В Харькове в супермаркете АТБ мужчина вскрыл себе вены. Появилось видео

Сегодня в Харькове в одном из супермаркетов АТБ произошло шокирующее ЧП – один из посетителей был избит охраной магазина и пытался перерезать себе вены. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в Харькове в супермаркете АТБ в районе ХТЗ охрана магазина обвинила одного из посетителей в краже. Охранники грубо повалили мужчину на пол. Мужчина смог разбить какой-то стеклянный предмет и начал наносить себе увечья в районе головы.

Вскоре на место прибыли бойцы частной охранной структуры, однако они предпочли не вмешиваться в происходящее. Посетители, снявшие на видео происходящее сообщили вот что: «Каким-то образом разъяренный парень, которому вменяли кражу, разбил какую-то стеклянную штуковину и вскрыл себе вены. Нанес себе увечья, нанес охраннику увечья в районе головы. За кадром осталось то, как частная охрана повалила на землю уже окровавленного парня и начала избивать его ногами».

По словам очевидцев, на место очень быстро прибыла скорая помощь, а вот патрульных очевидцы за 20 минут так и не дождались. В пресс-службе полиции заявили, что по факту происшествия в полицию никто не обращался.

23:23
2785
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!