В Одессе найдено обгоревшее тело мужчины

В Одессе найдено обгоревшее тело мужчины

В Одессе на одной из строительных площадок на Люстдорфской дороге на стройплощадке было обнаружено обгоревшее тело неизвестного мужчины. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, накануне, 17 апреля 2019 года, в Одессе, на строительной площадке вблизи площади Толбухина на Люстдорфской дороге было обнаружено обгоревшее тело неизвестного мужчины.

При осмотре прибывшие на место сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа обнаружили кольцо, которое предположительно принадлежит погибшему.

Предположительно, смерть мужчины наступила в результате нарушения требований пожарной безопасности. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) УК Украины.

Сотрудники полиции просят тех, кто опознал кольцо и имеет любую информацию о личности погибшего мужчины, сообщить об этом в дежурную часть Киевского ОП или по телефонам: (048) 766-89-98, (048) 765-79-16, 102 или в ближайшее отделение полиции.

23:37
1560
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!