В Одессе задержали мужчину, избившего и ограбившего девушку

В Одессе задержали мужчину, избившего и ограбившего девушку

В Одессе произошло шокирующее ЧП – мужчина, с признаками неадекватного поведения избил и ограбил девушку, затем спрыгнул с 3 этажа и пытался съесть вещдоки. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, в Одессе на улице Ильфа и Петрова полицейские услышали женский крик о помощи. Дверь квартиры, откуда доносились крики, никто не открывал. Соседка девушки, звавшей на помощь, сообщила, что мужчина пытается спрыгнуть с балкона третьего этажа. На балконе находится окровавленная девушка, которая кричит, что мужчина отобрал у неё телефон, деньги и ключи от квартиры.

Мужчина спрыгнул с балкона, но полицейским удалось догнать его. У убегавшего мужчины была на плече барсетка, в которой полицейские обнаружили ключи и телефон. Мужчина попытался съесть деньги – купюры номиналом 500 гривен.

Когда полицейские попали в квартиру, они обнаружили избитую окровавленную девушку. Помещение было разгромлено, дверь в ванную выбита, мебель сломана, были осколки битой посуды и бутылки из-под шампанского.

Пострадавшую 29-летнюю девушку каретой скорой помощи доставили в больницу. 31-летнего мужчину отправили в отдел полиции.

Выясняются обстоятельства происшествия. 

00:07
1504
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!