На перекрестке в центре Киева столкнулись авто такси Uber и Volkswagen. Появилось видео

На перекрестке в центре Киева столкнулись авто такси Uber и Volkswagen. Появилось видео

Сегодня в ночное время в Киеве на перекрестке улиц Льва Толстого и Жилянской столкнулись автомобиль такси Uber и Volkswagen. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 10 июня 2019 года, около 04:00, в Киеве, на перекрестке улиц Льва Толстого и Жилянской произошло столкновение автомобилей Volkswagen и Skoda службы такси Uber.

Водители обоих машин утверждают, что двигались на зеленый свет светофора. При этом Skoda, двигалась по улице Льва Толстого в сторону улицы Митрополита Василия Липковского, а Volkswagen ехал по улице Жилянской в сторону центра Киева. На перекрестке машины столкнулись.

В результате удара автомобили получили серьезные механические повреждения. У Skoda Fabia разбит правый бок. Volkswagen Golf пострадал еще больше, у него разбит левый бок, а переднее левое колесо со стойкой буквально вырвало наружу. К счастью, водители автомобилей получили лишь незначительные травмы.

На месте происшествия работали патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства происшествия. 

23:53
1931
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!