В Харесоне молодой мужчина покончил с собой на глазах у родителей

В Харесоне молодой мужчина покончил с собой на глазах у родителей

В Херсоне произошло шокирующее ЧП – 30-летний мужчина покончил с собой на глазах у родителей, избрав для этого страшный способ – электропилу. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, в Херсоне 30-летний мужчина покончил с собой на глазах у пожилых родителей. Трагедия произошла на территории частного дома по улице Сретенской. Для сведения счетов с жизнью, мужчина полоснул себя по шее электропилой. В результате мужчина перерезал себе все основные крупные кровеносные сосуды и истек кровью до приезда скорой помощи.

На месте происшествия работали скорая помощь и следственно-оперативная группа. Сведения о происшествии, имевшем место 10 июня 2019 года, внесены в ЕРДР по признакам статьи 115 УК Украины. Выясняются обстоятельства случившегося.

Рассматривается версия о возможном доведении до самоубийства. По словам знакомых, внушаемого парня втянули в некую секту с признаками тоталитарного управления, и в последние месяцы своей жизни у него проявлялись явные признаки психического расстройства.

10:54
2880
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!