В Киеве на улице Тургенева прогремел мощный взрыв. Появилось видео

В Киеве на улице Тургенева прогремел мощный взрыв. Появилось видео

Сегодня в ночное время в Киеве на улице Тургенева в одном из гаражей произошел мощный взрыв в результате которого разрушены три соседних гаража и повреждено остекление и балконы стоящих рядом домов. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в ночное время в Киеве, на улице Тургенева, 16, в одном из гаражей произошел мощный взрыв. В результате был разрушен не только гараж, в котором произошел взрыв, но и три стоящих рядом гаража и стоящий поблизости автомобиль. Кроме того, в близлежащих домах повреждено остекление окон и двери балконов.

Жителей окрестных домов срочно эвакуировали спасатели ГСЧС. К счастью, обошлось без пострадавших. В домах отключено газоснабжение.

По предварительной информации, гаражи сдавались в аренду и в них стояли фургончики с кофе. предполагалось, что взрыв произошел в результате утечки газа из баллонов, однако эта версия не подтвердилась, хотя вещество, которое вызвало мощный взрыв не установлено.

На месте происшествия работали спасатели ГСЧС, пожарно-спасательная и газовая службы, скорая помощь, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Выясняются причины ЧП. Также информацию о находившихся в гаражах автомобилях проверяют правоохранители.

21:52
4402
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!