В Днепре мужчина разбил женщине голову, а она ошпарила его кипятком

В Днепре мужчина разбил женщине голову, а она ошпарила его кипятком

Сегодня в Днепре в ходе возникшего конфликта мужчина разбил голову своей сожительнице, а она облила его кипятком. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 16 июня 2019 года, в дневное время, в Днепре, между мужчиной и женщиной, живущих в гражданском браке, возник конфликт в результате которого мужчина разбил женщине голову, а она ошпарила его кипятком. При этом участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения.

В полицию обратилась мать мужчины. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в квартире пьяную женщину с разбитой головой. Женщина вела себя агрессивно и неадекватно. Полицейские вынуждены были надеть на неё наручники. По всей квартире были видны следы крови. Также в квартире обнаружили мужчину с ожогами.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи перевязала женщине голову, а у мужчины диагностировали термические ожоги 2 степени.

Мужчина был госпитализирован, а женщину сотрудники полиции доставили в районный отдел. Выясняются обстоятельства происшествия. 

22:55
1879
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!