Тело 11-летней Дарьи Лукьяненко нашли в поселке Ивановка

Тело 11-летней Дарьи Лукьяненко нашли в поселке Ивановка

В течение недели на территории Одесской области разыскивалась попавшая без вести 11-летняя Дарья Лукьяненко, которая внезапно пропала средь беда 13 июня 2019года. Она пошла в танцевальный кружок и с тех пор о месте ее пребывания было неизвестно. Сотни правоохранителей и волонтеров искали ребенка. Сегодня тело девочки было обнаружено в селе Ивановка. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, тело 11-летней Дарьи Лукьяненко без признаков жизни было обнаружено сегодня, 19 июня 2019 года в селе Ивановка Одесской области в выгребной яме одного из частных домовладений.

Полиция провела неотложный обыск в одном из домовладений поселка. Тело девочки отправлено на экспертизу. В ближайшее время будет проведено опознание тела родственниками девочки.

Основным подозреваемым в убийстве ребенка полиция считает владельца домовладения, на территории которого обнаружено тело девочки. Он задержан для допроса в местном отделении полиции. Уголовное производство зарегистрировано по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

23:45
6245
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!