Под Киевом утонул священник и его малолетняя дочь

Под Киевом утонул священник и его малолетняя дочь

Сегодня под Киевом в селе Щербаки утонул 58-летний священник и его 4-летняя дочь. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 25 июня 2019 года, в дневное время, в селе Щербаки под Киевом, 58-летний священник вместе с женой и двумя детьми приехали на автомобиле к затопленному карьеру, чтобы забрать домой старшего сына, который отдыхал с друзьями на берегу. Пока отдыхающие собирали вещи, священник с младшей дочерью пошли прогуляться по берегу. Через некоторое время старший сын священника, обеспокоенный их долгим отсутствием пошел на поиски. Он обнаружил отца и младшую сестру без признаков жизни.

Молодой человек начал звать на помощь. Отдыхавшие неподалеку люди вызвали «скорую помощь» и вытащили тела мужчины и ребенка из воды.

Прибывшая на место скорая помощь констатировала смерть мужчины и ребенка. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, работники ювенальной полиции, патрульной полиции и водолазы ГСЧС. Устанавливаются причины смерти и выясняются свидетели и очевидцы происшествия.

21:51
6431
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!