В Черновцах обнаружен чемодан с телом 3-летнего ребенка

В Черновцах обнаружен чемодан с телом 3-летнего ребенка

В Черновцах прохожие обнаружили чемодан с телом мертвого 3-летнего ребенка. Полиция разыскивает мать ребенка. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, в Черновцах на улице прохожие обнаружили чемодан в которой было тело мертвого 3-летнего ребенка. Жутка находка обнаружилась поздним вечером, около 21:00, накануне, 27 июня 2019 года.

Полиция установила, что мать ребенка Пилявская Анна Александровна, 1997 года рождения, уроженка Хмельницкой области. В настоящее время женщина разыскивается.

Приметы Анны Пилявской: рост 160-170 см, среднего телосложения, волосы темные, волнистые с красноватым оттенком, стрижка как под каре, глаза темно-зеленые, наращенные длинные ресницы.

Особые приметы: на левой руке ближе к запястью имеет татуировку в виде короны, на предплечье татуировку с изображением «ловца снов с председателями двух волков».

По данному факту следователи Садгорского отделения полиции начали уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Местонахождение матери неизвестно.

23:04
2003
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!