В Киеве в Голосеевском районе с моста упал а фура. Появилось видео

В Киеве в Голосеевском районе с моста упал а фура. Появилось видео

Сегодня, в ночное время, в Киеве, в Голосеевском районе с моста упал грузовик Volvo. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, сегодня, 17 июля 2019 года, около 02:00, в Киеве, в Голосеевском районе, грузовик Volvo, двигавшийся со стороны Одессы по Окружной, заезжая на мост транспортной развязки, не справился с управлением. Машину занесло вправо. При этом грузовик Volvo сбил два столба, не заметив отбойника, упал с моста на правый бок. Из бака автомобиля начало выливаться топливо.

Столбы, которые снес Volvo, упали на встречную фуру. Кроме того, по дороге двигался легковой автомобиль Toyota, водитель которого не успел среагировать, и автомобиль напоролся дном на элементы поврежденных столбов.

К счастью, водитель грузовика остался жив и даже отказался от госпитализации. На месте происшествия работали экипажи патрульной полиции, скорой помощи, ГСЧС, аварийная служба контактной сети и следственно-оперативная группа. Предположительно, причиной ДТП стало то, что водитель уснул, так как следов тормозного пути патрульные не обнаружили. Выясняются причины и обстоятельства происшествия. 

23:17
2576
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!