В Киеве молодой человек испугавшись полицейских вскрыл себе вены и выпрыгнул из окна. Появилось виде

В Киеве молодой человек испугавшись полицейских вскрыл себе вены и выпрыгнул из окна. Появилось виде

Сегодня в Киеве произошел шокирующий инцидент – молодой человек, боясь сесть в тюрьму за кражу, решил свести счеты с жизнью вскрыв себе вены и выбросившись из окна технического этажа девятиэтажного дома. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 23 июля 2019 года, в дневное время, около 15:30, в Киеве, полиция прибыла на улицу Зодчих, 46, так как у сотрудников полиции было подозрение, что молодой человек совершил кражу.

Сожительница молодого человека сообщила сотрудникам полиции, что её гражданский муж ушел в магазин. В это время молодой человек находился на техническом этаже в надежде выбраться на крышу дома.

Полицейские поднялись на технический этаж, но обнаружили, что дверь, ведущая туда, закрыта. В это время молодой человек вскрыл себе вены, на клочке бумаги нарисовал сердечко и написал имя жены «Лаура». После этого молодой человек выпрыгнул из окна технического этажа.

При падении 25-летний молодой человек получил травмы несовместимые с жизнью. Некоторое время после падения он дышал, но прибывшая на место происшествия скорая помощь была бессильна помочь ему. Молодой человек скончался.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Гражданская жена погибшего заявила, что полицейские умышленно загнали его на крышу дома, а затем столкнули оттуда. Известно, что погибший и его гражданская жена наркозависимые. Кроме того, молодой человек уже имел условный срок за кражу.

Выясняются обстоятельства происшествия. 

23:56
1555
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!