В Харькове полицейские спасли самоубийцу. Появилось видео

В Харькове полицейские спасли самоубийцу. Появилось видео

В Московском районе Харькова сотрудники полиции спасли мужчину с инвалидностью, который намеревался совершить суицид. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 06 августа 2020 года, около 23:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что на улице Гвардейцев Широнинцев находится мужчина, который намеревается совершить самоубийство и имеет при себе нож и пистолет.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили на месте мужчину, находящегося в инвалидной коляске, который заявлял о намерении покончить с собой, якобы из-за несчастной любви.

При попытке полицейских приблизиться, чтобы забрать у мужчины оружие, потенциальный самоубийца выстрелил из стартового пистолета в сторону полицейских, в результате чего один из стражей порядка получил ожог руки.

После этого мужчина достал нож и заявил, что никого к себе не подпустит, а если что-то попытается подойти, он себя убьет.

После недолгих переговоров сотрудники полиции смогли разоружить мужчину. Стартовый пистолет и нож были изъяты.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 345 часть 2 (Угроза или насилие по отношению к работнику правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:30
1419
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!