В Броварах мужчина с топором бросался на соседей и полицейских. Появилось видео

В Броварах мужчина с топором бросался на соседей и полицейских. Появилось видео

В Броварах под Киевом мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, бросался с топором на соседей и полицейских. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, в Броварвх под Киевом 31-летний мужчина, принявший изрядную дозу алкоголя, начал проявлять признаки агрессивного неадекватного поведения. Сначала он стучал палкой по забору соседей. После того, как ему сделали замечание, мужчина схватил топор и начал бить по припаркованным на улице автомобилям до тех пор, пока не сломался обух топора.

На место происшествия прибыла патрульная полиция. К этому времени мужчина схватил нож и начал бросаться на сотрудников полиции с ножом.

Агрессивного мужчину успокоили предупредительным выстрелом вверх. На месте происшествия изъяли вещественные доказательства. Мужчину отправили в СИЗО. По факту возбудили два уголовных производства по части 4 статьи 296 (хулиганство) и части 1 статьи 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

23:42
1854
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!