В Киеве задержан молодой человек, напавший с ножом на таксиста

В Киеве задержан молодой человек, напавший с ножом на таксиста

В ночное время в Киеве молодой человек напал с ножом на таксиста и нанес ему резаные раны. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, в ночное время, 13 августа 2019 года, в Киеве, в Святошинском районе, 18-летний молодой человек попросил водителя отвезти его в село, где на месте его дорогу оплатит отец. Во время поездки молодой человек разговаривал с таксистом на различные темы, а затем, внезапно, достал нож и начал наносить таксисту удары в грудь и лицо.

К счастью, водитель успел остановиться и позвать на помощь. Нападавший забрал личные вещи таксиста, ключи от автомобиля и сбежал. Раненному водителю такси прохожие вызвали скорую помощь и сообщили в полицию.

Пострадавшего госпитализировали, а нападавшего задержали. Группы реагирования патрульной полиции оперативно определили пути возможного отхода злоумышленника и уже к утру 13 августа задержали нападавшего. Ему грозит до 15 лет лишения свободы, по данному факту зарегистрированы уголовные производства по статьям 15,115 (покушение на умышленное убийство), 187 (разбой).

22:47
1276
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!