В Запорожье женщина пыталась убить своих детей и себя

В Запорожье женщина пыталась убить своих детей и себя

В Шевченковском районе Запорожья женщина пыталась убить ножом троих детей и покончить с собой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 октября 2019 года, около 21:42 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в одном из домов на улице Игоря Сикорского женщина нанесла ножевые ранения своим малолетним детям и пыталась покончить с собой.

Как сообщают источники, женщина нанесла ножевые ранения троим своим детям 9, 7 и 3 лет, после чего попыталась покончить с собой, перерезав предплечья.

Дети были госпитализированы, на данный момент их жизни ничего не угрожает. Женщина после оказания необходимой медицинской помощи была помещена в специализированное лечебное заведение.

В связи с происшествием открыто уголовное дело по статье 15 часть 2 (Покушение на преступление) и статье 115 часть 2 пункт 1 (Умышленное убийство двух или более лиц). Следственной группой устанавливаются обстоятельства и мотив преступления.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция, оперативно-следственная группа и сотрудники ювенальной службы. Подробности происшествия выясняются.

17:07
1636
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!