В Херсоне женщина пыталась убить мужа

В Херсоне женщина пыталась убить мужа

В Днепровском районе Херсона женщина пыталась убить своего супруга. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 октября 2020 года, в вечернее время в полицию поступила информация о том, что на пересечении улиц Перекопской и Матросской обнаружен мужчина в окровавленной одежде и без сознания.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили личность пострадавшего.

61-летний мужчина был госпитализирован с несколькими ножевыми ранениями брюшной полости и грудной клетки. Медики оценивают его состояние как тяжелое.

Предварительно было установлено, что к совершению преступления причастна 64-летняя супруга пострадавшего. Полицейским женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пояснила, что во время совместного застолья между ней и супругом возник конфликт, в ходе которого мужчина начал ее бить. Защищаясь, женщина схватила нож, и нанесла ним несколько ударов мужчине, который после этого смог выйти на улицу, где и потерял сознание.

Злоумышленница задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 (Покушение на преступление) и статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:45
1904
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!