В Одессе произошло ДТП с участием кареты «Скорой помощи»

В Одессе произошло ДТП с участием кареты «Скорой помощи»

В Одессе в результате ДТП с участием кареты «Скорой помощи» пострадали четыре человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 17 ноября 2019 года, около 11:45 на пересечении улиц Авдеева-Черноморского и Петрашевского произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes и спецмашины «Скорой помощи».

Как сообщают источники, спецмашина «Скорой помощи», доставлявшая пациента в медучреждение, двигаясь со включенными проблесковыми маячками и сиреной, выполняла обгон колонны транспорта по встречной полосе. Водитель автомобиля Mercedes, выполняя поворот на улицу Петрашевского, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Скорой помощи», в результате чего произошло столкновение.

От удара машина «Скорой помощи» выехала с проезжей части и врезалась в дерево.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести экипаж «Скорой помощи» и находившийся в машине пациент.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:25
902
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!