В Ивано-Франковске произошло ДТП с участием «Скорой помощи»

В Ивано-Франковске произошло ДТП с участием «Скорой помощи»

В Ивано-Франковске произошло ДТП с участием кареты «Скорой помощи», в котором пострадали три человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 15 мая 2020 года, около 13:20 на пересечении улиц Коловальца и Сахарова произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen Touran и кареты «Скорой помощи».

Как сообщают источники, со слов водителя «Скорой», автомобиль двигался по улице Сахарова со включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. На пересечении улицы Сахарова и улицы Коновальца произошло столкновение автомобиля Volkswagen, который двигался со стороны улицы Коновальца, и кареты «Скорой помощи».

В результате столкновения машина «Скорой помощи» перевернулась. Один из медиков, находившихся в машине, и двое пациентов – женщина и ребенок, были госпитализированы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:40
1943
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!