За разбойное нападение в Броварах задержаны двое мужчин

За разбойное нападение в Броварах задержаны двое мужчин

За совершение разбойного нападения на гражданина Туниса в Броварах Киевской области были задержаны двое мужчин. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 21 ноября 2019 года, в полицию обратился гражданин Туниса с заявлением о том, что около 03:00 утра неподалеку от увеселительного заведения на улице Независимости на него напали неизвестные и, избив, похитили крупную сумму денег и мобильный телефон.

Как сообщают источники, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции был оперативно задержан один из нападавших. Злоумышленником оказался 29-летний уроженец Запорожья, в июле этого года освободившийся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

Во время задержания у злоумышленника были обнаружены и изъяты документы и мобильный телефон, принадлежащие потерпевшему гражданину Туниса.

Второй нападавший был задержан в Запорожье. Им оказался 19-летний местный житель. Задержанный сознался в совершении преступления.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 2 (Разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц, или лицом, ранее совершавшим разбой или бандитизм) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:37
2380
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!