В Одесской области за нанесение смертельных побоев задержан мужчина. Появилось видео

В Одесской области за нанесение смертельных побоев задержан мужчина. Появилось видео

В Савранском районе Одесской области за нанесение земляку смертельных побоев задержан мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 ноября 2019 года, в Савранском районе был задержан мужчина, подозреваемый в нанесении смертельных побоев земляку.

Как сообщают источники, накануне мужчина проходил мимо дома своей бывшей возлюбленной, и увидел припаркованный автомобиль. Из любопытства мужчина зашел в гости, и застал хозяйку дома за романтическим ужином с другим мужчиной. В припадке ревности мужчина набросился на гостя экс-возлюбленной, нанося удары всем, что попадало под руку, после чего ушел домой.

Пострадавший был госпитализирован бригадой «Скорой помощи». Однако, несмотря на все усилия медиков, через несколько часов мужчина скончался от нанесенных побоев.

Злоумышленник был оперативно задержан полицией в соответствии со статьей 208 КПК Украины. Как заявил задержанный, убивать конкурента он не хотел, а свое агрессивное поведение пояснил выпитым накануне спиртным.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть (Причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:33
2446
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!