В Одесской области задержана чета педофилов. Появилось видео

В Одесской области задержана чета педофилов. Появилось видео

В Беляевском районе Одессы задержана супружеская пара педофилов, действовавшая под предлогом психологической подготовки детей к школе. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, 53-летняя женщина организовывала частные уроки психолога-логопеда по подготовке детей к школе. Родители приводили детей на индивидуальные занятия и оставляли наедине с «педагогом».

Однако, как было установлено сотрудниками правоохранительных органов, женщина подбирала и склоняла детей к участию в сексуальных играх со своим 57-летним супругом, который, пользуясь беспомощным положением детей, совершал над ними сексуальное насилие и снимал свои «развлечения» на мобильный телефон.

Для того, чтобы сохранять инциденты в тайне, супруга педофила прибегала к приемам психологического давления и запугивания.

На данный момент сотрудниками полиции собрана доказательная база касательно развращения двоих детей 6 и 4 лет.

Во время проведения обыска по месту жительства супругов, были обнаружены, изъяты и направлены для проведения экспертизы: компьютерная техника, носители информации и мобильные телефоны.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 153 часть 4 и статье 153 часть 6 (Сексуальное насилие) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:00
2144
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!