В Ивано-Франковске задержана группа квартирных воров. Появилось видео

В Ивано-Франковске задержана группа квартирных воров. Появилось видео

В Ивано-Франковске задержана группа злоумышленников, занимавшихся квартирными кражами. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 ноября 2019 года, на улице Коновальца после совершения очередного преступления была задержана группа злоумышленников.

Как сообщают источники, за 21 ноября 2019 года злоумышленники успели совершить две кражи. Повреждая замки на входных дверях, злоумышленники проникали в квартиры потерпевших, откуда похищали ценности и деньги.

Похищенное имущество было обнаружено и изъято полицейскими из машины, в которой преступники передвигались.

Личности злоумышленников установлены. Ими оказались жители Одесской области 1974, 1985, 1986 и 1992 годов рождения. Трое из задержанных уже попадали в поле зрения правоохранительных органов за совершение краж и угон транспортных средств.

Злоумышленники задержаны в соответствии со статьей 208 КПК Украины. На данный момент сотрудники правоохранительных органов проверяют задержанных на причастность к другим подобным преступлениям, совершенным в последнее время на территории Ивано-Франковской, Тернопольской и Черновецкой областей.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 185 часть 3 (Кража, совершенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему) УК Украины.

На месте работали бойцы роты полиции специального назначения, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:52
2935
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!