В Ивано-Франковске раскрыто двойное убийство. Появилось видео

В Ивано-Франковске раскрыто двойное убийство. Появилось видео

В городе Ивано-Франковск сотрудниками полиции оперативно раскрыто двойное убийство. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщалось ранее, 17 мая 2021 года, в утреннее время в полицию поступила информация об обнаружении трупа в шахте лифта недостроенного здания.

При осмотре тел погибших – мужчин 34 и 45 лет – были обнаружены следы насильственной смерти. Для установления точного времени и окончательной причины смерти тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мер было установлено лицо, причастное к совершению преступления.

Предварительно было установлено, что 14 мая 2021 года погибшие в компании злоумышленника распивали алкогольные напитки. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, и преступник избил оппонентов, после чего, вероятно, с целью сокрытия следов преступления сбросил тела в лифтовую шахту недостроенного здания, и скрылся с места происшествия.

Подозреваемый, 30-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение грабежа и причинение легких телесных повреждений, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:50
2225
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!