В Почаеве мужчина смертельно ранил вора

В Почаеве мужчина смертельно ранил вора

В городе Почаев Тернопольской области мужчина нанес смертельное ранение вору, пробравшемуся в его жилье. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 декабря 2019 года, в вечернее время на спецлинию «102» обратился мужчина с информацией о том, что нанес ранение неизвестному мужчине, пробравшемуся в его дом.

Как сообщают источники, заявитель, придя домой, увидел, что с чердака спускается неизвестный мужчина. Между мужчинами началась словесная перепалка, вскоре переросшая в драку.

Хозяин дома, защищаясь, нанес неизвестному удар первым попавшим под руку предметом – ножом. После этого мужчина вызвал «Скорую помощь» и полицию.

В ходе проверки оказалось, что злоумышленник – ранее судимый житель города Почаев. От полученного ранения мужчина скончался в карете «Скорой помощи».

Сотрудники полиции устанавливают все детали инцидента.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 118 (Умышленное убийство при превышении мер необходимой самообороны) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:33
2699
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!